'Агро-Симо-Машбуд' НПО

'Агро-Симо-Машбуд' НПО

 

Научно-производственное объединение «Агро-Симо-Машбуд» успешно разрабатывает, производит и внедряет новые технологии и оборудование для зерноперерабатывающих предприятий «под ключ» с 1992 года.


На начало 2018 года компанией НПО «Агро-Симо-Машбуд» было построено 88 крупозавода «под ключ», реконструированы и введены в эксплуатацию десятки мельничных комплексов и комбикормовых заводов.


 


Качество и надежность оборудования уже проверили более 500 предприятий России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Польши, Литвы, Австрии, Хорватии, Китая, Чехии, Дании и Новой Зеландии.

 

 


Основной специализацией объединения является разработка и производство новых технологий и оборудования для предприятий хранения и переработки зерна. Компания предоставляет полный спектр услуг в области организации производства крупы, муки, хлопьев и комбикормов «под ключ» – от проведения обследования строительной площадки или имеющихся производственных площадей до сдачи готового завода в эксплуатацию.

 


НПО «АГРО-СИМО-МАШБУД» акционер крупнейших заводов-производителей зерноперерабатывающего оборудования ПАО «Хорольский механический завод» и ООО «Монтажник-К». На этих же заводах  располагается производственно-экспериментальная база компании, где изготавливается вся линейка технологического и нестандартного оборудования (более 300 наименований), и регулярно тестируется и изготавливается НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ для комплексной переработки зерна.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.