Альфа Корм ТД ООО

Альфа Корм ТД ООО

АЛЬФА КОРМ – все для правильного и сбалансированного кормления сельскохозяйственных животных


Наша компания – поставщик высококачественных кормовых добавок, премиксов и БМВД украинского и французского производства. Также специалисты компании АЛЬФА КОРМ предоставляют консультационные услуги относительно кормления животных и птицы. Мы сотрудничаем с большим количеством сельских хозяйств и получаем от них позитивные отзывы о продукции. Ветеринары и зоотехника отмечают позитивное влияние на состояние здоровья и самочувствия животных.

Французское качество от MG2MIX


Ассортимент компании АЛЬФА КОРМ включает линейку товаров компании MG2MIX – независимого французского производителя, который специализируется на премиксах для птицы, свиней, крупного рогатого скота и других животных. В команду MG2MIX входят высококвалифицированные специалисты, среди которых ученые, диетологи, а также сотрудники исследовательских институтов и лабораторий. Компания имеет свой завод по производству продукции, а также организацию из предоставления ветеринарных услуг.

МинеролIТ и БетаМинерол


Кормовые добавки украинского производства МинеролIТ и БетаМинерол – это сертифицированные и запатентованные адсорбенты нового поколения. АЛЬФА КОРМ – официальный поставщик этой продукции на рынке Украины.

Преимущества сотрудничества:


  • Мы предлагаем только высококлассную продукцию.



  • Консультируем по вопросам кормления сельскохозяйственных животных.



  • Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.



  • Предлагаем выгодные условия для своих клиентов.


  • Осуществляем доставку продукции по Украине.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.