'B.T.A. Group' Компания

'B.T.A. Group' Компания

B.T.A. Group – дистрибьютор техники для полосной обработки почвы Mzuri Pro-Till.


Strip-Till от Mzuri Pro-Til – технология одного прохода поля, за который производится одновременно три операции: обработка почвы, внесение удобрений и высев семян без предварительной подготовки почвы, то есть непосредственно по стерне.


Обработка почвы (рыхление) происходит по стерне предшественника узкими полосами шириной 12 см на точно заданную глубину до 25 см.


В только что сформированную полосу сразу вносятся минеральные удобрения, а благодаря уплотнению опорным колесом создается идеальное посевное ложе, в которое и происходит высев семян на заданную глубину. При этом междурядья остаются нетронутыми, что позволяет сохранить влагу, структуру и микрофлору почвы. В результате обработка происходит только на 33% поля, а 67% – остаются под паром.

Этот подход позволяет более рационально использовать минеральные удобрения, требует меньших затрат топлива и меньшего количества времени работы как людей, так и машин. Уникальность технологии Strip-Till от Mzuri Pro-Til состоит в том, что даже при условии высева в сухую в верхних слоях почву и при полном отсутствии осадков появляются дружные всходы.


Эта технология прошла испытания и может успешно применяться при выращивании озимой и яровой пшеницы, подсолнечника, рапса, гречихи, кукурузы, озимого и ярового ячменя.


Система полосного земледелия по технологии Strip-Till от Mzuri Pro-Til обеспечивает оптимальную среду для равномерного роста растений и получения высоких урожаев. Технология Strip-Till от Mzuri Pro-Til является непревзойденной с точки зрения рыхления и оптимального уплотнения полосы почвы, а также точности высева семян в ней.


На Украине первыми инновационную технология начали использовать регионы с более засушливым климатом: Одесская, Николаевская и Черкасская области. Чуть позже успешные испытания прошли в Днепропетровской, Харьковской и Полтавской областях. Всходы подтвердили эффективность этой технологии.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.