'Бейкер Тилли Украина' ООО

'Бейкер Тилли Украина' ООО

 

 


Baker Tilly – независимая украинская компания, которая предоставляет услуги в сфере аудита, бизнес консультирования, независимой оценки, бухгалтерского и управленческого учета; одна из лидеров на национальном рынке, независимый член международной сети Baker Tilly International.

 

 

 


Мы ведем деятельность на украинском рынке с апреля 1999 года в соответствии с Законом Украины «Про аудиторскую деятельность, принятых Стандартов аудита и этики Международной федерации бухгалтеров».

 

 

 


Наша компания входит в число наиболее крупных аудиторских компаний Украины. Благодаря высокому уровню профессионализма, мы сотрудничаем с клиентами из разных секторов экономики по всей стране. Мы гордимся тем фактом, что большинство наших клиентов год за годом продолжают пользоваться услугами нашей компании.

 

 

 


Мы обладаем большим и уникальным для украинской практики опытом предоставления услуг: аудит финансовой отчетности, в том числе и проекты, связанные с выходом компаний на международные финансовые рынки; проекты по слиянию и поглощению; консолидации и трансформации финансовой отчетности в международные и американские стандарты учета.

 

 

 


Комитет по вопросам аудита банков при Национальном банке Украины включил БЕЙКЕР ТИЛЛИ УКРАИНА в перечень аудиторских компаний, имеющих право на проведение аудиторских проверок банков.

 

 

 


Baker Tilly зарегистрирована в РСАОВ (Public Company Accounting Oversight Board) – не коммерческой организации, целью которой является наблюдение за отчетностью открытых акционерных компаний.

 

 

 


Как независимый член международной сети Baker Tilly International, у нас есть уникальная возможность предлагать нашим клиентам услуги во всех мировых финансовых центрах.

 

 

 


Мы предлагаем широкий спектр бухгалтерских услуг и услуг по поддержке бизнеса, которые отвечают на разнообразные запросы наших международных и украинских клиентов. В комплексе, наши услуги направлены на улучшение бизнес-процессов клиентов, снижение их рисков и предоставление уверенности внешним пользователям, таким как: бизнес-партнеры, инвесторы, регуляторы и банки.

 

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.