Барбус ООО

Барбус ООО

Компания «Барбус» начала свою коммерческую деятельность на зоорынке Украины в 2000 году. Сегодня мы быстроразвивающаяся компания, которая постоянно совершенствует методы своей работы и с успехом выводит на украинский рынок новые бренды.


За много лет плодотворной работы мы расширили наш портфель лучшими мировыми брендами товаров для домашних животных. Для того, чтобы Вы могли лучше понять нас и направления нашей деятельности, расскажем немного о себе.

В 2000-м году мы начинали с товаров для аквариумистики. До сих пор мы представляем на рынке Украины бренд «Sera». «Sera» — немецкий производитель высококачественных кормов для аквариумных и прудовых рыб, эффективных лекарственных средств и средств по уходу за аквариумами, а также профессионального оборудования.

С 2002 года мы сотрудничаем с американским брендом «#1 All Systems» — признанным лидером в производстве профессиональной косметики для кошек и собак. Ваш любимец останется доволен, процедуры по уходу будут доставлять удовольствие Вам и Ему.

С 2003 года мы представляем на рынке уникальный специализированный бренд в категории профессиональных кормов премиум-класса для домашних животных — «Hill’s». Наш флагманский бренд, безоговорочный лидер на зоорынке — корма «Hill’s» стали идеальным помощником владельцам домашних животных и надежным партнером для ветеринаров в лечении их пациентов.

С 2004 года наша компания представляет на рынке бренд «FRESH STEP». Эти наполнители премиум класса являются революционным продуктом, который легко и надежно решает проблему гигиены кошачьих туалетов. С появлением данного продукта в доме, Ваш питомец будет пользоваться только своим туалетом! Проверено нашими сотрудниками и друзьями.

Позже мы расширили наш портфель американским брендом Lambert Kay. В ассортименте появилась линия средств для ухода и груминга Fresh and Сlean. А также уникальные продукты на рынке: Mr. Spats® Cat-A-Comb® – угловая щетка-чесалка, которая помогает остановить износ и порчу вашей мебели и других поверхностей в доме, и Scratch-R-Cizer® – когтедралка. Ветеринарные врачи рекомендуют этот продукт для того, чтобы отвадить кошек от вредной привычки портить мебель. Оба средства содержат кошачью мяту.

Еще одним открытием для украинского рынка стал бренд ARM & HAMMER® – американский производитель, в ассортименте которого есть средства по уходу за домашними животными. Бестселлером марки стал дезодорант-спрей для кошачьего туалета Cat Litter Deodorizer Spray, который отлично освежает и нейтрализует неприятные запахи, совместим с любым типом наполнителя.

Для любителей птиц, шиншилл и кроликов мы рады представить итальянский бренд Fiory, побаловать своих любимцев новыми деликатесами от Cat Natura смогут владельцы кошек, а поддержать здоровье собак и кошек можно будет при помощи пищевых добавок от польской компании Vet Planet.

При поддержке нашей компании проводятся выставки животных и аквариумных рыбок. Компания «Барбус» выступает в качестве организатора конференций, семинаров, лекций и мастер-классов в области ветеринарии, аквариумистики и груминга по всей Украине.

Компания «Барбус» зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных зоотоваров для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов с индивидуальным подходом к каждому из них.

Понимание нужд потребителя, упорство и настойчивость, профессионализм и лояльность, ответственность и высокое качество сервиса, надежность и порядочность — вот основные принципы, которыми мы руководствуемся в процессе нашей деятельности.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.