'Агро-Адмирал' Биофабрика

'Агро-Адмирал' Биофабрика

Компания «Агро-Адмирал» является производителем средств защиты растений от различных вредителей и болезней. Биофабрика компании «Агро-Адмирал» выпускает ряд биологических средств для защиты от широко распространенных заболеваний растений в сельском хозяйстве. Биопрепараты для растений производятся под торговой маркой “Agromar” и по сути действуют, как биофунгициды и биоисенктициды. Помимо выше приведенного биофабрикака «Агро-Адмирал» производит такие биологические средства для растений, как биодеструктор и прилипатель, а так же биопрепараты для утилизации органических остатков Редуклин.

Производимые биологические средства защиты растений рассчитаны на применение в различных отраслях агропромышленного комплекса Украины. Большинство биопрепаратов обладают свойствами стимулирования роста и иммунитета растений, что способствует повышению урожайности сельскохозяйственных культур.

Начав свой путь в 2000 году, компания «Агро-Адмирал» собрала дружный надёжный коллектив, по праву считающий наше предприятие своим вторым домом. Сотрудники компании сочетают в себе опыт и профессионализм с энергией и постоянным стремлением к развитию. Это позволяет нам справляться со многими сложными задачами, возникающими в сельскохозяйственной деятельности, используя для их решения микробиологические препараты и энтомоакарифаги собственного производства. Мы и наши клиенты должны получать не только прибыль от сотрудничества, но и удовольствие от совместной работы.

Коллектив компании «Агро-Адмирал» стремится создать для своих клиентов мощную комплексную поддержку в процессе выращивания сель­скохозяйственной продукции.

Биологические средства защиты растений, которые производит наша компания, помогут большим хозяйствам и огородникам:

– защитить растения от болезней и вредителей;

– повысить урожайность растений;

– избежать загрязнения почвы химическими веществами;

– избежать выработке иммунитета у вредителей, в отличии от химических препаратов.

Наша продукция: Энтомоакарифаги и микробиологические препараты ТМ “AGROMAR”, а также опыт наших специалистов-консультантов в вопросах использования метода биологической защиты растений – это несомненный прирост урожая.

Посмотрите нашу продукцию для защиты растений и биопрепараты для сельского хозяйства.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.