'Бюлер Украина АГ' Компания

'Бюлер Украина АГ' Компания

Каждый день миллиарды людей пользуются технологиями Бюлер для удовлетворения своих основных потребностей в еде, передвижении или общении.

Благодаря нашим промышленным технологиям и решениям мы вносим значительный вклад в питание людей по всему миру, обращая при этом особое внимание на безопасность пищевых продуктов. Вклад компании в мировое производство и переработку пшеницы, кукурузы, риса, макаронных изделий, шоколада и сухих завтраков поистине фундаментальный.

Более того, Бюлер является основным поставщиком решений для технологий литья под давлением и нанесения вакуумных покрытий, главным образом применяющихся в автомобильной промышленности, а также в производстве оптики.

Компания Бюлер, будучи технологическим лидером, ежегодно инвестирует до 5% своего дохода в исследования и разработки. Штат компании насчитывает 10500 сотрудников в более чем 140 странах мира, а общая сумма продаж в 2016 году составила 2,5 млрд швейцарских франков. Являясь семейным предприятием, Бюлер гордится своим швейцарским происхождением и чувствует особое обязательство поддерживать устойчивое развитие концерна.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.