'Удача и Ко' ПКЧФ

'Удача и Ко' ПКЧФ

Symmer Chemical Industries Co – ведущий производитель пищевых шлангов, рукавов ПВХ SYMMER™ низкого, высокого давления и глубокого вакуума, а также теплоизоляционных плит из экструдированного пенополистирола «SYMMER XPS», на территории Украины.


Главное представительство компании находится в г. Белгород-Днестровский, Украина.


Благодаря постоянному вниманию к рыночным тенденциям и учету требований клиентов, наша компания на протяжении 10 лет удерживает лидерство в конкурентной среде. На современном, высокотехнологичном оборудовании мы разрабатываем и производим шланги, рукава ПВХ для различных инсталляций и оборудования в широком ассортименте.


Наша продукция предназначена для ведущих производителей в своих отраслях.


Основные потребители шлангов, рукавов ПВХ, теплоизоляционных плит из экструдированного пенополистирола представлены следующими отраслями промышленности: автомобилестроение, аграрная, деревообрабатывающая и нефтехимическая отрасль, пищевая и строительная индустрии.


Основной ценностью бренда SYMMER™ является постоянное стремление к повышению качества продукции, снижение затрат и экономии основного ресурса – времени. Это не только требования, которые мы предъявляем к продукту и производству – это цели, которых достигают наши клиенты с помощью продукции SYMMER™.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.