'Хака УА Свинокомплексы Полтава' ООО

'Хака УА Свинокомплексы Полтава' ООО

ООО “Хака.уа Свинокомплексы Полтава” – представитель компании HAKA (Германия), инновативного предприятия в сферах сельскохозяйственной техники, а также вентиляционной и экологической техники для промышленности. Компания проектирует свинокомплексы, поставляет и монтирует вентиляционные системы и оборудование, а также обеспечивает сервисное обслуживание. Свинокомплексы – от фундамента до навозоудаления. Комплексное строительство со всеми деталями – превосходное качество из одних рук.

 

Благодаря нашим ключевым компетенциям, нашим продуктам и услугам, мы гарантируем предельный профессионализм на всех стадиях проекта, начиная с проектирования, при выполнении строительных работ и заканчивая вводом в эксплуатацию. С нашей продукцией, нашими технологиями и производственными процессами мы помогаем вашему предприятию надолго оставаться прибыльным.

 

Нашими продуктами и услугами мы создаем новые ценности – как для наших клиентов, так и для наших сотрудников и общества, частью которого мы являемся. Профитабельное развитие и последовательное руководство во всех сферах деятельности – это основа для успешной деятельности нашего предприятия.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.