'KMZ Industries'

'KMZ Industries'

Наши возможности


Мы предлагаем проектирование, производство, монтаж полного спектра оборудования для элеваторной промышленности, осуществляем поставку оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала и послепродажный сервис.


Производственные мощности компании находятся в г. Карловка Полтавской области (Карловский машиностроительный завод). Предприятие оснащено комплексом европейского, японского и американского оборудования, имеет конструкторское бюро и монтажное подразделение.

Модернизация


В 2012 году KMZ Industries приобрел английскую компанию Brice-Baker – одного из лидирующих европейских производителей оборудования для зернохранилищ.


Были модернизированы производственные мощности предприятия и качественно обновлена линейка выпускаемой продукции. Сегодня KMZ Industries производит новое поколение силосов и зерносушилок, полностью соответствующих стандартам качества ЕС.

Наш подход


Отношение к каждому клиенту как к долгосрочному партнёру – основа философии нашей компании, независимо от размера проекта, каждый клиент одинаково важен для нас. Наш успех – это продолжение успеха наших клиентов.


KMZ Industries стремительно развивается в тесном взаимодействии с основным акционером – ведущей украинской инвестиционной компанией Dragon Capital, крупнейшей инвестиционной компанией Украины, которая выступает гарантом надежности KMZ Industries как делового партнера.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.