'ЛУБНЫМАШ' ЧП

'ЛУБНЫМАШ' ЧП

 

Завод «ЛУБНЫМАШ» имеет многолетнюю историю и на сегодняшний день признан одним из ведущих предприятий по проектированию и изготовлению оборудования для зерна и зернопродуктов. Его продукция сочетает в себе высочайшее качество, абсолютную надёжность и максимальную безопасность.

 

 

 

Начиная с 1888 года наше предприятие активно развивалось и усовершенствовало свой производственный потенциал. Мы накопили огромный опыт в машиностроительной отрасли, что позволило нам достигнуть высоких профессиональных результатов и наладить производство. Оборудование торговой марки «ЛУБНЫМАШ»сертифицирована и имеет все необходимые разрешения. Оно пользуется успехом не только в Украине, но и в России, Белоруси, Молдове, Казахстане и Узбекистане.

 

 

 

На нашем заводе работают высокопрофессиональные мастера, которые изготавливают оборудование в соответствии с современными технологиями. В их силах разработка и создание высококачественного элеваторного оборудования, соответствующее международным стандартам.Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что наши специалисты смогут предложить оптимальные варианты решения проблемы, которая связана с перевозкой, обработкой и хранением зерна.

 

 

 

Наше предприятие предлагает не только современные транспортные системы, но и оборудование для сушки и хранения зернопродуктов. У нас приемлемый уровень цен, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 

 

 

Мы не перестаем улучшать производство, постоянно добиваемся профессиональных успехов и завоевываем доверие к нашему бренду.Сотрудничая с нами Вы приобретаете надёжного партнера.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.