'Нуфарм Украина' Компания

'Нуфарм Украина' Компания

Нуфарм Лимитед – один из наибольших агрохимических концернов, который занимает 7 место в рейтинге мировых производителей пестицидов, филиалы которого функционируют почти во всех уголках земного шара. Штаб-квартира компании находится в г. Мельбурн (Австралия), а Європейський офис находится в г. Лінц (Австрия). Акции Нуфарм котируются на Австралийской Фондовой Бирже (символ NUF).

 


“Нуфарм” – один из основных поставщиков препаратов, которые применяются для защиты растений в сельском, парковом и лесном хозяйствах. Диверсифицированный ряд продуктов компании включает гербициды, инсектициды, фунгициды, регуляторы роста растений и препараты для протравливания семян, которые успешно представлены во всем мире.

 

 


Компания также является мировым лидером в производстве “фенокси” гербицидов, кроме этого “Нуфарм” занимает 2 место в мировом производстве гліфосатів и входит в пятерку наибольших производителей медь-содержащих продуктов.

 

 

Предлагая свою продукцию в больше, чем 100 странах мира, Нуфарм является владельцем свыше 2100 регистраций. Широкий ассортимент препаратов для сельского хозяйства производится на заводах Австралии, Новой Зеландии, Азии, Європи и Северной и Южной Америки. Это дает возможность потребителю быть полностью уверенному в качестве препаратов и в конечном результате!

 

 

Персонал компании насчитывает больше, чем 3400 работников во всем мире, каждый из которых делает важный взнос в создание имиджа компании, достичь которого удается лишь благодаря инновационным подходам и высококвалифицированной технической поддержке.

 

 


“Нуфарм” постоянно расширяет свое портфолио, инвестируя как в промышленное производство препаратов, так и в их регистрационное досье, обеспечивая своих клиентов во всем мире высококачественной продукцией, которая отвечает установленным стандартам качества, безопасности для окружающей среды и здоровья человека. Независимо от конъюнктуры рынка и специфики продукта, компания и ее партнеры предоставляют клиентам продукцию и услуги по ценам, которые содействуют эффективному развитию бизнеса.

 

 

В Украине “Нуфарм” представлена с 1996 года, а с конца 2009 года осуществляет свою деятельность через дочернее предприятие ООО “НУФАРМ УКРАИНА”.

 

С 2011 года ООО “НУФАРМ УКРАИНА” является членом ЕВА (Європейської Бизнес Ассоциации).

 

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.