'Ореховтехсоюз' ООО

'Ореховтехсоюз' ООО


Ореховтехсоюз ООО – продажа сельскохозяйственной техники в Украине

 

 


Мы постоянно изучаем аграрный сектор, парки сельскохозяйственной техники, различные экономические данные. Наша компания делает выбор в пользу индивидуального подхода к каждому клиенту!

 

 


Клиенты нашего предприятия – как оптовые, так и розничные покупатели, которых привлекает приемлемая стоимость на зернометатели, остальную сельскохозяйственную технику и запчасти, а также отличный сервис нашего предприятия.

 

 


Работа нашего предприятия направлена на только на продажу сельскохозяйственной техники в Украине, но и на то, чтобы сотрудничая с нами, Вы совместили все вышеуказанные факторы с выгодой для себя, а сотрудничество с Вами было не кратковременным и разовым, а долгим и плодотворным.

 

 


Ореховтехсоюз ООО – продажа зерноочистительных машин, которые используются для сортировки и очистки семян зерновых культур: подсолнечника, фасоли, орехов, семян многолетних трав и т.д. от семян сорных растений и культур, соломы, постороннего мусора.

 

 


Наша компания предлагает к продаже зернометатели следующих моделей: ЗМ-60, ЗМ-90

 

 


На сегодняшний день данные модели техники являются наиболее востребованными, так как они выполняют целый ряд работ, связанных с погрузкой и разгрузкой зерна. ЗМ-60 и ЗМ-90 – это та техника, без которой  не обойтись в сельском хозяйстве!

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.