'PEOPLE IN' журнал

'PEOPLE IN' журнал


«PEOPLE.IN» — авторитетное издание с безупречной репутацией. Нашему контенту доверяют читатели, причем как редакционным статьям, так и материалам «на правах рекламы».


Мы творим новую элиту будущего. Мы – это команда независимых, патриотично настроенных и общественно-ориентированных авторов как в Украине, так и за рубежом, объединенных одной тематикой – тематикой новейшего украинского контента.


Мы трендсеттеры, идущие в ногу со временем и опережающие его. Мы генерируем свежие идеи для независимых людей. Мы – новая элита, современное гражданское общество в самой концентрированной его консистенции. Мы — Украина. Нас читают люди с активной жизненной позицией, лидеры мнений, социальные инноваторы, которые двигают общество вперед.


Наш тираж ориентирован, в первую очередь, на современного украинского читателя. Мы, как и наши читатели, патриоты своей страны. И мы безмерно гордимся этим!


Наша аудитория разнообразна по возрастному признаку, но, тем не менее, ее целевую основу составляют люди с достатком среднего и выше среднего уровня.


Наша миссия — сегодня обеспечить читателей эксклюзивной информацией, которая станет новостью завтра; стать дискуссионной площадкой для нового украинского гражданского общества и лидеров общественного мнения в культурной, политической и научной сферах; аккумулировать общественные тренды и вносить свой вклад в развитие современного просвещенного социума.


PEOPLE.IN — единственное в своем роде общественно-политическое издание, предоставляющее своему читателю актуальную социально-аналитическую информацию о событиях, происходящих в стране, в популярном и доступном деловом формате.


Издатель журнала — известный украинский политолог, кандидат политических наук, политический эксперт и общественный деятель Анастасия Рагимова.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.