'Завод утяжелителей' ЧАО

'Завод утяжелителей' ЧАО


Частное акционерное общество “Завод утяжелителей” (PRISC ‘WEIGHTING AGENTS PLANT) – украинский лидер в производстве бентонитовой продукции. Сырьевой базой предприятия является лучшее в Украине месторождение бентонитовой глины — «Григорьевский рудник». Наш полувековой опыт работы в отрасли и высокое качество сырья — залог успешной работы предприятия с потребителем.

 

 

 


Мы являемся специализированным предприятием по производству сыпучих, тонкомолотых материалов применяемых в различных отраслях промышленности: металлургической, литейной, нефтегазовой и строительной. В этих отраслях бентонит применяется для окомкования железорудных концентратов, для приготовления формовочных смесей и буровых растворов. В настоящее время расширяется применение бентонита в химической промышленности,
в сельскохозяйственной и животноводческой отраслях, в виноделии. Бентонит и изделия из него используются в различных экологических целях, для гидроизоляции, а также для очистки сточных вод и при захоронении радиоактивных отходов.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.