'Сервис-Агромаркет' ООО

'Сервис-Агромаркет' ООО

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с продукцией, ценами, и услугами компании Сервис-Агромаркет. Также есть возможность заказать и приобрести средства защиты растений, посевной материал, минеральные удобрения, микроудобрения и комплексные удобрения. Мы готовы предложить Вам продукцию следующих производителей: Syngenta, Bayer, August, BASF, Adama, Nufarm, Chemtura, Arista Life Sciece, Saaten Union, Dow seeds, KWS, Limagrane (LG), Euralis semences, Maisadour semences и многих других. 

 

 


Компания Сервис-Агромаркет предлагает купить минеральные удобрения и микроудобрения, как украинского производства, так и мировых производителей. В ассортименте  продукты производства Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, и стран Ближнего Востока.

 

 


Кроме того, у нас Вы можете купить комплексные препараты и микроэлементы систем «быстрый старт» и «супер старт».

 

 


Компания реализует КАС и оказывает услуги по его хранению.

 

 


Также мы оказываем услуги по внесению жидких удобрений и средств защиты растений собственной техникой. Сервис-Агромаркет  располагает собственным парком  самых современных, новых, самоходных опрыскивателей Jacto Uniport 3030,  Jacto Uniport 2500, а также разбрасывателей Роса, которые незаменимы при внесении КАС или разбрасывании других удобрений по мерзлоталому  грунту.

 


В разделах о нас, наши услуги, продукция, вакансии Вы сможете найти полезную и интересующую Вас информацию.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.