'Сесвандерхаве Украина' ООО

'Сесвандерхаве Украина' ООО
Компания SESVANDERHAVE (Бельгия) – главный производитель семян сахарной свеклы в мире. Благодаря наилучшей генетике свеклы и созданию высокопроизводительных гибридов мы уже многие годы надежно занимаем лидирующие позиции в мире, в частности в Украине.

 

На сегодняшний день SESVANDERHAVE – это единственная компания в мире, деятельность которой направлена только в сферу сахарной свеклы (научная деятельность относительно селекции и лабораторных исследований, выращивания семян сахарной свеклы, производство дражованого, инкрустированного, био, и других видов семян). Данный факт позволяет максимально объединить ресурсы и передовые технологии, необходимые для гарантии лидерских позиций среди других селекционных компаний.

 

Лидерство  SESVANDERHAVE обусловлено многими факторами, среди которых наилучшее качество семян, передовая генетика, непревзойденные достижения в молекулярной биологии, уникальная технология заводской подготовки семян, региональная адаптированная гибридов, наивысшие показатели урожайности,  сахаристости, рентабельности и другие.

Компания SESVANDERHAVE осуществляет свою деятельность во всех свеклосеющих странах мира, которых в целом больше пятидесяти. Украина остается быть в числе наибольших свеклосеющих стран мира и является приоритетным рынком семян сахарной свеклы.


Твердо занимая на рынке семена сахарной свеклы в Украине ПЕРВОЕ место, а также принимая во внимание рост спроса на семена сахарной свеклы селекции SESVANDERHAVE во всем мире и в Украине в частности, компанией было принято решение о строительстве современного семенного завода  SESVANDERHAVE на территории Украины в Киевской области. Состоянием на сегодня завод полноценно работает и даже расширяет свои производственные и складские мощности.

 

 


Также компания SESVANDERHAVE является единственной ведущей селекционной компанией, которая смогла организовать и в течение последнего десятилетия продолжает успешно выращивать семена (сырье) сахарной свеклы в Украине из родительского материала, полученного из Бельгии.


Все больше и больше клиентов на мировом и украинском рынке отдают преимущество семенам сахарной свеклы селекции  SESVANDERHAVE. Подтверждением служит постоянно растущая часть на мировом и украинском рынках, которая представляет больше трети и почти половина соответственно. Ежегодно компания SESVANDERHAVE обрабатывает и продает больше, чем один миллион семьсот тысяч посевных единиц семян сахарной свеклы. Каждая посевная единица содержит 100 000 (сто тысяч) семян обработанного и дражованого семени сахарной свеклы.

 

 


Ради защиты интересов компании SESVANDERHAVE на территории Украины было открыто представительство в г. Киев “SESVANDERHAVE International B.V”. Данное представительство ответственно также за деятельность компании SESVANDERHAVE на территории Беларуси и Молдовы. Коммерческую деятельность в Украине SESVANDERHAVE осуществляет через дочернюю компанию ООО “СЕСВАНДЕРХАВЕ-Украина”, которая внесена в Государственный реестр производителей семян и имеет статус субъекта семеноводства.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.