'Соевый Век' Торговый дом

'Соевый Век' Торговый дом
Торговый дом “Соевый век” – известная на украинском аграрном рынке компания, которая эксклюзивно на территории Украины реализует семена сои селекции “Соевый век” и биопрепараты компаний “БТУ-центр” и “Биона”. Кроме того, ТД “Соевый век” внедряет инновационные технологии в сельское хозяйство, оказывает услуги агроконсалтинга, проводит разнообразные агромероприятия, осуществляет журналистскую деятельность.
Миссия компании – внедрение эффективных методов выращивания, которые заключаются в обеспечении сельхозпроизводителей комплексом современных знаний, опыта и технологий. В сочетании с качественным высокопроизводительным посевным материалом этот комплекс обогащает нашу землю, каждого отдельного сельхозпроизводителя и агробизнес в целом!

 

 


Нашей компанией открыт Центр агротехнологических консультаций. Здесь работают компетентные специалисты по вопросам агрономии. Их знания проверялись не только теорией, но и практикой на наших посевах. Поэтому при потребности вы можете звонить по телефону к нам и получить полноценную консультацию из выращивания семян сои – наиболее пригодные технологии, использование биологических препаратов для защиты посевов, особенности органического земледелия, а также внедрение точного земледелия как способ снижения себестоимости урожая, не ухудшая при этом его качество.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.