ТД Тормикс

ТД Тормикс

ООО ТД “ТОРМИКС®” – украинская компания, занимающаяся производством и реализацией комбикормов и БМВД для животных, которая соответствует европейским стандартам качества и способна успешно конкурировать как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Наша компания объединила ведущих специалистов кормовой отрасли в единую эффективную команду, обладающую необходимым опытом и знанием технологии производства сбалансированных полнорационных комбикормов, а также белково-витамино-минеральных концентратов для выращивания сельскохозяйственных животных и птицы.

ООО ТД “ТОРМИКС®” предлагает эксклюзивную продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.

Мы используем только натуральные сырьевые компоненты, соответствующие утвержденным стандартам и техническим требованиям. Витамины, минеральные составляющие, аминокислоты и энзимы закупаются у лучших производителей.


Корма и добавки нашей компании
не просто удовлетворяют потребность в питательных и биологически активных веществах сельскохозяйственных животных и птицы всех возрастных групп, но и обеспечивают максимальную эффективность использования их потенциала.

Производство кормов и концентратов осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании. Процесс изготовления нашей продукции автоматизирован.


Используется специальная система стерилизации и линия микродозирования, что позволяет обеспечить выпуск полнорационных комбикормов и однородных гомогенных концентратов высочайшего качества.

 

ООО ТД “ТОРМИКС®” имеет собственную аттестованную лабораторию, оснащенную всем необходимым оборудованием. Наши сотрудники постоянно контролируют качество поступающего сырья и выпускаемой продукции, а также тщательно следят за соблюдением технологии производства.


Мы – не только надёжные поставщики отличных кормов, а еще и опытные партнеры-консультанты для всех клиентов. В команду ООО ТД “ТОРМИКС®” входят квалифицированные специалисты
с зооинженерным или ветеринарным образованием, прошедшие обучение и стажировку за рубежом, которые оказывают консалтинговую поддержку животноводческим предприятиям.


Мы поможет рассчитать правильный состав кормов, проведем необходимые лабораторные исследования, обеспечим выезд специалистов для консультаций или информирования о новых продуктах компании “ТОРМИКС®” и передовых достижениях в области сельскохозяйственного производства.

За годы успешной совместной работы партнеры ООО ТД “ТОРМИКС®” смогли убедиться в высочайшей эффективности и качестве предлагаемой нами продукции. И сегодня компания готова расширять партнёрскую сеть, внедрять новые гибкие схемы взаимодействия и сотрудничества со своими клиентами. Мы всегда рады новым контактам и искренне заинтересованы в том, чтобы превратить наши деловые связи в крепкие, долгосрочные и плодотворные партнёрские отношения.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.