'Техна ПО' ООО

'Техна ПО' ООО

“Производственное объединение ТЕХНА” является одной из лидирующих компаний мира из разработки и изготовления клеточного оборудования, которое используется в промышленном птицеводстве. Со времени своего основания продукция компании ТЕХНА завоевала признание аграриев свыше 25 стран мира. Клеточное оборудование, которое выпускается под маркой “ТЕХНА” является популярным среди агропромышленников Європи и Азии, Африки и Латинской Америки.


За короткий промежуток времени компанией “ТЕХНА” изготовлено свыше 1000 комплектов птицеводческого оборудования на больше чем 60 миллионов птицемест.


Торговая марка “ТЕХНА” зарегистрирована во всех странах СНГ и Європейському Союзе. Качество оборудования подтверждено международными и європейськими сертификатами соответствия на всю линейку оборудования, которое выпускается.


Продукция компании выпускается на собственных заводах. На предприятиях внедрена система управления качеством в соответствии с международными стандартами ISO 9001: 2008. Производственные мощности компании позволяют выпускать продукцию с учетом новейших мировых технологий.


Клеточное оборудование изготовляется из высококачественной стали с цинковым покрытием первого класса и с применением современных мировых разработок.


Все оборудование разработано собственным проектно-конструкторским бюро компании с учетом новейших технологий. Среди разработок есть как типичные проекты, так и специализированы, выполненные с учетом всех пожеланий и требований заказчиков из разных стран мира.


Компания “ТЕХНА” производит больше 30 видов клеточного оборудования предназначенного для промышленного выращивания и содержания птицы, начиная от цыплят-бройлеров, заканчивая с раздельным содержанием родительского стада кур и петухов. Компанией также изготовляются специальные клетки для кур-несушек, ремонтного молодняка.


 Компания предоставляет заказчикам технологическое сопровождение. Специалисты технологического центра осуществляют консультационную помощь в повышении эффективности эксплуатации птицеводческого оборудования при выращивании бройлеров и содержании кур-несушек.


 Монтажная служба компании “ТЕХНА” осуществляет монтаж клеточного оборудования “под ключ”.


 Сервисная служба осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание клеточного промышленного оборудования на сквозняке всего эксплуатационного периода.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.