'Укр-Дозамех' ООО

'Укр-Дозамех' ООО


История компании DOZAMECH началась в 1991 году. С момента создания мы приобрели новые навыки, как в области управления, так и в производстве сельскохозяйственных машин. Благодаря богатому опыту мы можем предложить Вам оборудование наивысшего качества, отличающееся:

 

 

 

 

 

    • высокой эффективностью работы,

       

 


    • функциональностью,

       

 


    • надежностью, которая подтверждается как отзывами пользователей, так и полученными престижными наградами.

       

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш ассортимент включает в себя транспортерные и кормоприготовительные изделия, такие как всасывающе-нагнетающие пневмотранспортеры зерна, смесители сухих кормов, зерносушилки, шнековые транспортеры, зернодробилки.


Вы также можете рассчитывать на помощь со стороны наших высококвалифицированных сотрудников, которые всегда найдут оптимальные решения с учетом индивидуальных потребностей. Все предлагаемые нами продукты очень популярны на польском рынке, а также успешно экспортируются в такие страны как: Венгрия, Россия, Литва, Чехия, Латвия и Беларусь. Украина, Молдова.


Наш успех обусловлен напряженной и добросовестной работой, плодами которой являются изделия наивысшего качества, предлагаемые по чрезвычайно конкурентоспособным ценам.


Чтобы соответствовать Вашим ожиданиям, мы постоянно обогащаем наши предложения и делаем их более привлекательными.

 

 

 

 

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.