'Украинская Весовая Компания' НПФ

'Украинская Весовая Компания' НПФ

Научно-производственная фирма “Украинская весовая компания” является уникальным производителем весового оборудования на рынке Украины. Мы предлагаем широкий спектр промышленного весового оборудования для различных отраслей хозяйства. При производстве весового оборудования наши специалисты используют комплексный подход, который позволяет, с одной стороны, о6еспечить решение необходимых задач заказчика, а с другой – минимизировать его затраты на приобретение весового оборудования.

Преимущества работы с нами:

  • Нацеленность на удовлетворение потребностей клиентов — мы всегда будем стремиться сделать максимум. Заказчик должен увидеть результат нашей работы с минимальными затратами времени и привлечением собственного персонала

  • Сертифицированная система контроля качества — на сегодняшний день система контроля качества является необходимостью и залогом того, что клиент получит именно такую ​​продукцию на которую рассчитываю.

  • Собственные производственные мощности — новое и современное производственное оборудование дает возможность воплощать в жизнь сложнейшие проектные решения и обеспечивает стабильное качество при любом объеме производства.

  • Наличие всех популярных моделей весов на складе — сроки поставки продукции в нашем быстром мире неоспоримым преимуществом, не надо замораживать средства и не надо ждать. Вам нужны весы — они скорее всего у нас!

  • Сервисное обслуживание — весы без своевременного и квалифицированного обслуживания могут не просто работать неправильно, но и принести убытки предприятию. У нас 5 сервисных экипажей работающих по всей территории Украины.

  • Широкие гарантийные обязательства — гордо можем заявить что наша гарантия действительно работает. 3 года на электронику и до 10 лет на металлоконструкцию.

  • №1 по объемам производства весов для грузовиков в Украине — наши клиенты подтверждают это заказывая у нас вновь и вновь.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.