Весенние вредители сада

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Весенние вредители сада

Цитата
babochka написал:
Нашла задачку про побелку и споры вокург запятой. Так гдде поставить запятую, кто как думает?

белить нельзя оставить
Хочется ответить переиначенной фразой Паниковского, которую он сказал Саше Балаганову:

- Белите, Шура, белите... Они золотые))))
Изменено: Hemipter - 06.04.2017 13:55:26

Цитата
dr.sadomazo написал:
Соглашайтесь Хемиптер - это выгодная сделка! Менять будете один на один: ведро на ведро И, главное, всем польза! Ивану хорошо, вам хорошо, рыбе хорошо... и жукам хорошо, хоть на рыбалке побывают
Дык я завсегда. Согласен. Коли всем хорошо, так что ж?
Иван! Заготавливайте жуков! Пройдитесь по соседям в случае чего! Бартер, так бартер! )))))))))))))))))

Ой не знаю , чем ближе к сезону тем сильнее бьется сердечко... тервожно както на душе :( Как оно будет? Сожрет не сожрет? ((

Не турбуйтеся шановна, все буде гаразд!

Цитата
Іван написал:
100%!!! :)

Був на вихідних! тільки змерз дуже. Дощ йшов, більш в хаті просидів. Купили і посадили з сином ще 7 дерев та декілька кущів смородини. Хай буде. ото й усе. Теперь добавилося в садку трохи слив, черешень й абрикос.

Цитата
Іван написал:
Був на вихідних! тільки змерз дуже. Дощ йшов, більш в хаті просидів. Купили і посадили з сином ще 7 дерев та декілька кущів смородини. Хай буде. ото й усе. Теперь добавилося в садку трохи слив, черешень й абрикос.
Та да! Погодка была на выходных - жесть! Я на рыбалку ходил, так промерз, промок, и ничего не поймал! НУЛЬ!

До Пасхи вся неделя такая будет. Синоптики обещали. Обычно вербная неделя так и есть.... Зато потом как попрет!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
dr.sadomazo написал:
До Пасхи вся неделя такая будет. Синоптики обещали. Обычно вербная неделя так и есть.... Зато потом как попрет!!!!!!!!!!!!!!!!
Да скорее бы уже тепло, а то весна какая-то чекнутая((( Как только выходной - так и холод!
Абидньо слюшяй)))

Цитата
Іван написал:
Спасибо. я надеюсь :) Не хотелось бы остаться ббез фруктов. желаю вам, чтобы все, что вы посадили быстро пошло в рост и дало хороший урожай.
Изменено: babochka - 11.04.2017 17:46:37
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему