Цены на с/х продукцию

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Цены на с/х продукцию

Думаю, что многим была бы интересна мини техника:мини комбайны, мини трактора и навесное к ним.

Ага. Была однажды на выставке. Там такие очаровательные маленькие тракторы. Обтекаемые, новенькие, яркие. Так и хочется погладить :) В тех. характеристиках я совершенно не смыслю, но вполне могу оценить дизайн.

Цитата
elanie написал:
Ага. Была однажды на выставке. Там такие очаровательные маленькие тракторы. Обтекаемые, новенькие, яркие. Так и хочется погладить В тех. характеристиках я совершенно не смыслю, но вполне могу оценить дизайн.
Тех. характеристики там вполне достаточные для использования на огороде или небольшом фермерском поле. Но возникает несоответствие: для мелкого фермера или дачника такая техника подходит по мощности, но не доступна по цене; для средних фермеров эта цена нормальная, но мощностей этой мини техники не достаточно...

Есть умельцы, которые делают технику "под себя". Они в массовое производство такие вещи не запускают, но если с ними договориться, думаю, можно приобрести машину требуемой мощности с более-менее подъемной ценой.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему