Стимуляторы роста растений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Стимуляторы роста растений, Общие сведения о стимуляторах роста растений, регуляторах роста растений. Делимся опытом и знаниями

Цитата
Олег написал:
Для своего огорода я покупаю регуляторы роста растений в компании "ЧП Рыда". Это компания, с которой я давно сотрудничаю. Имея широкий выбор и высококачественные товары, "ЧП Рыда" является самой надежной и ответственной компанией. Я на личном опыте убедился в качестве и эффективности средств для защиты растений.
А что-то для укоренения черенков винограда и смородины у вашей компании есть?

Цитата
Алёна написал:
На приусадебном участке почва песчаная. При посадке и в процессе роста, растения всегда нужно чем-то удобрять и подкармливать. И если с картошкой хоть какой-то урожай имеется, то вот с помидорами - это ПРОБЛЕМА! Болеют, пропадают...Какие только методы и препараты не использовала. И вот - Чудо!!! В этом году случайно попробовала препарат ВЫМПЕЛ 2® только на помидорах. Обработала уже, когда были в стадии цветения. Ну и что! Такой урожай на моей грядке был, что все соседи удивлялись.

Так что спасибо компании "Долина" за качественный препарат. Сейчас всех агитирую его приобрести.
А у компании "Долина" есть какое-то средство, чтобы прививка деревьев проходила успешнее?

Цитата
Виталий написал:
А у компании "Долина" есть какое-то средство, чтобы прививка деревьев проходила успешнее?
Тот же Вымпел 2. А еще есть Вымпел-К. Вымпел-К специально для обработки семян и посадочного материала. Вымпел 2, в принципе, похож, но он больше по вегетации работает, поэтому, мне кажется, что для улучшения прививки деревьев лучше его использовать. Он делает растение сильнее, менее подверженным всяким стрессам, все процессы в растении протекают лучше, быстрее. Даю ссылку, у них на сайте более толково все расписано.

Цитата
elanie написал:
Тот же Вымпел 2. А еще есть Вымпел-К. Вымпел-К специально для обработки семян и посадочного материала. Вымпел 2, в принципе, похож, но он больше по вегетации работает, поэтому, мне кажется, что для улучшения прививки деревьев лучше его использовать. Он делает растение сильнее, менее подверженным всяким стрессам, все процессы в растении протекают лучше, быстрее. Даю ссылку, у них на сайте более толково все расписано.
Большое спасибо! С "Вымпелами разобрался". Недели через две буду прививать сливы на терне. Летом посмотрю на результат и вам сообщу.

Сообщайте обязательно! :) Желательно с фото-, видеоматериалом. Или даже в виде статьи. ;)

Цитата
elanie написал:
Сообщайте обязательно! Желательно с фото-, видеоматериалом. Или даже в виде статьи.
Хорошая идея! Если все получится, то в конце лета будет материал о прививке плодовых деревьев.

О, будем ждать :)

Покупала на этом сайте .... замечательный симулятор роста томатов Дозреватель ОРТОН для своего огорода. Качество отменное, мне очень понравился результат.

А как вы его применяли? Это для рассады или он стимулирует рост и созревание уже самих плодов?

Раз уже речь зашла о таком узкоспециализированном стимуляторе, могу еще один подбросить. Называется "Паслиний" для пасленовых культур. Недавно на рынке. Очень концентрированный, дозировка - всего 1 мл/сотку, две обработки. И результаты хорошие: он ускоряет рост растений, улучшает качество, увеличивает урожай (от 45%).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему