Стимуляторы роста растений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Стимуляторы роста растений, Общие сведения о стимуляторах роста растений, регуляторах роста растений. Делимся опытом и знаниями

Поддерживаю. Абсолютно логично. Нет, ну если в составе гербицида есть какие-то стимулирующие рост вещества и они не просто там находятся, но и выполняют свою функцию, тогда да. А так, если он только свое прямое предназначение выполняет, где же та стимуляция.

Наилучшие экологически чистые стимуляторы роста растений это дождь и умеренное тепло, чего я и желаю всем аграриям в эти весенние дни!

А еще алоэ, крапива, мед =) И чтобы в почве были все необходимые элементы в нужных количествах и подходящей форме. Если их не хватает, то ни один стимулятор не поможет.

Я вот нашел компанию "Рыда". У них есть и стимуляторы роста растений, и гербициды, и фунгициды. Но, не знаю, можно ли ими пользоваться, как культуры себя ведут после опрыскивания их препаратами. Может кто-то уже пользовался, хотелось бы знать мнение? Компанию нашел в интернете, вот сайт .... Подскажите пожалуйста.

Размещение ссылок на сайте запрещено. Администрация.

Здесь человек писал об интересующей Вас продукции.
http://agrostory.com/forum/messages/forum5/message1756/16-stimulyatory-rosta-rasteniy/#message1756

Если хотите что-то купить у этой компании,то попросите у их менеджера контакты нескольких постоянных их клиентов что бы можно было с ними пообщаться или даже приехать и взглянуть на результаты применения препаратов. Солидная фирма обязательно таких имеет и не боится отзывов клиентов. Если же начнут что-то рассказывать типа "вы понимаете...", "к сожалению, мы не можем..." или про конфединциальность расскажут, то лучше с ними не связываться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему