Фосфорное удобрение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Фосфорное удобрение

Про губу не согласен, наоборот- спасибо за такую детализацию. На вашу помощь и уповаю! Статья в разработке, пока движется медленно.

Не за что. Удачи и вдохновения в процессе написания. :) Если нужны будут идеи по следующим темам, постараюсь помочь.

Идеи всегда нужны! Даже если я уже знаю о чем писать, то знать что интересует людей всегда полезно!

Это же всего лишь мнение одного человека =)

Множество состоит из единиц, мнение одного человека часто совпадает с общим мнением аудитории. А даже если и не совпадает, то помочь одному человеку тоже очень важно. Если каждая моя статья будет полезной хоть одному человеку, то я считаю, что написана она не зря.

Разумеется, не зря. Достаточно обратить внимание на количество просмотров :) Для Вас это, должно быть, хороший стимул.

Просмотры есть и это меня радует!

добрый день, в связи с засухой механическая междурядная обработка с внесением минеральных удобрений нецелесообразна, было принято решение провести внекорневую подкормку. хоть как-то подкормить подсолнух и кукурузу растворимым аммофосом мап 12-61, в подсолнух внести по 2 кг аммофоса и 1.5 кг нутрибора, в кукурузу 3кг аммофоса, прошу агрономов дать совет по данному внесению удобрений.

В каких фазах развития находятся растения?

Цитата
agronom написал:
В каких фазах развития находятся растения?
от 6 листа и выше, примерно до 70- 80 см, из-за засухи растения проросли не одновременно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему