Пользовательское соглашение портала Agrostory

Описание услуг
Agrostory.com предоставляет услуги, позволяющие пользователям регистрироваться и создавать на сайте учетные записи, размещать и получать информацию. После регистрации на Agrostory.com пользователь получает доступ к разделу сайта «Личный кабинет», в котором он может публиковать информацию о представляемой им компании: контактную информацию;
информацию о товарах и услугах, предлагаемых компанией;
прочую информацию о компании.


Стоимость услуг
Регистрация и создание на сайте учетной записи, доступ к разделу сайта «Личный кабинет» осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги предоставляются за плату, размер которой устанавливается Администрацией Agrostory. 


Обязанности пользователя 
При регистрации пользователь обязан предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе, согласно вопросам, предлагаемым в форме регистрации и в формах в разделе сайта «Личный кабинет», а также поддерживать эту информацию в актуальном состоянии.

В случае предоставления недостоверной информации, Agrostory.com имеет право приостановить либо отменить регистрацию пользователя и прекратить предоставление услуг. Не совершать самостоятельно или при помощи привлечения третьих лиц оказания услуг и/или возможностей сайта Agrostory.com в целях, которые могут быть квалифицированы как нарушение прав третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности, недобросовестная конкуренция, иное нарушение закона. 

Не осуществлять действий, которые влияют на нормальную работу сайта Agrostory.com и являются его недобросовестным использованием. 

Пользователь дает согласие не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие законодательство Украины или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных прав, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Сайта и сервисов Сайта.

Использование материалов Сайта без согласия правообладателей не допускается. Для правомерного использования материалов Сайта необходимо заключение лицензионных договоров (получение лицензий) от Правообладателей. 

При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна. 

Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Украины и общепринятых норм морали и нравственности. 

Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте. 

Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем, в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными или полученными через внешние сайты и ресурсы, либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.

Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств, в связи с такой рекламой.

Ограничения на содержание 
 Публикация информации на сайте Agrostory.com должна происходить в полном соответствии с Правилами размещения информации на сайте Agrostory.com. 

Администрация Agrostory.com не осуществляет обязательной проверки размещаемой пользователем информации. 

Администрация Agrostory.com не несет ответственности за ошибки, неточности, упущения которые были допущены при регистрации или размещении информации, а также любые материальные или нематериальные убытки, возникшие в связи с этим. 

Администрация Agrostory.com не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами информации, размещенной на Agrostory.com, включая ее воспроизведение и распространение, осуществленные как в рамках Agrostory.com, так и иными возможными способами. 

Вся размещенная на сайте информация считается собственностью разместивших ее пользователей до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи Agrostory.com не получают никаких прав на использование информации, размещенной другими пользователями и несут полную ответственность перед владельцем информации за неправомерное использование. 

Ограничение ответственности 
 Администрация Agrostory.com прилагает необходимые усилия для сохранения информации, размещенной пользователями платных пакетов, но не гарантирует ее сохранность в случае наступления форс-мажорных обстоятельств. 

Администрация Agrostory.com не осуществляет проверку размещенной информации и не несет ответственности за соответствие информации законодательству Украины. Вы полностью понимаете и соглашаетесь с тем, что: 
Администрация Agrostory.com не гарантирует отсутствия ошибок и сбоев, в том числе в отношении работы программного обеспечения. Администрация Agrostory.com приложит все необходимые усилия для устранения каких-либо сбоев и ошибок, в случае их возникновения, в максимально короткие сроки.


Администрация Agrostory.com не гарантирует, что услуги будут соответствовать Вашим требованиям, предоставляться непрерывно и безошибочно.


Администрация Agrostory.com не гарантирует, что качество товаров, услуг или информации, приобретенных или полученных с помощью Agrostory.com, будет соответствовать вашим ожиданиям и/или требованиям. 


Скачивание любой информации или материалов с сайта Agrostory.com осуществляется на свой страх и риск. Вы полностью ответственны за потерю информации или вред, нанесенный Вашему компьютеру вследствие скачивания информации с сайта Agrostory.com.

Администрация Agrostory.com оставляет за собой право удалять или блокировать доступ к информации, размещенной пользователями платных пакетов без предупреждения, в случае: 

  • получения обязательных для исполнения решений регулирующих органов Украины; 
  • требований правообладателя авторских или смежных прав о прекращении нарушений его прав пользователем сайта Agrostory.com;
  • иного нарушения прав или законных интересов других пользователей сайта Agrostory.com, юридических и физических лиц по их мотивированному обращению; 
  • обнаружения информации, которая запрещена к размещению на сайте в соответствии с данным соглашением и Правилами размещения информации на сайте Agrostory.com; 

Для пользователей бесплатных пакетов услуг Администрация Agrostory.com имеет право заблокировать доступ к информации, размещенной пользователем по собственному усмотрению, предоставив пользователю мотивированное обоснование. 

Дополнительные платные услуги 
Дополнительные платные услуги предоставляются на условиях оферты на оказание услуг.

Политика конфиденциальности 
Agrostory.com описана на странице Политики конфиденциальности.