«Вино – Водка - 2017» - XXIV Международная выставка напитков и технологий

Когда: 24 – 26 августа 2017 года
Где: Россия, г. Сочи, Выставочный центр Гранд Отель «Жемчужина»
Организатор: ООО "СОУД-Сочинские выставки"
Контакты: +7 (862) 262-25-38,
alf@soud.ru
Подробности:
www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&id=4034&year=2017
После нескольких лет перерыва, в течение которых отрасль переживала непростые перемены в области регулирования и производства, на рынок возвращается единственное в России узкоспециализированное конгрессно-выставочное мероприятие, посвящённое крепким и слабоалкогольным напиткам.
Вопросов за прошедшие годы накопилось немало, произошли существенные изменения во всех направлениях – законодательном, технологическом, маркетинговом. Для обсуждения всех актуальных тем, обмена опытом и мнениями, для презентации новинок и обучения специалистов выставка «Вино-Водка» вновь открывает свои двери для специалистов.
Для участия в выставке «Вино-Водка – 2017» приглашаются производители вина, водки, коньяка и других крепких и слабоалкогольных напитков, а также безалкогольных напитков, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств и ресторанного бизнеса.
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
- Напитки брожения, вино, водка, коньяк, спирты.
- Соки, сидр и безалкогольные напитки.
- Оборудование и технологии обработки сырья для производства напитков.
- Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары.
- Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы, аксессуары.
- Лабораторное оборудование.
- Упаковка, тара, аксессуары и полиграфическая продукция.
- Логистика.
- Экологически чистые источники тепловой энергии.
- Технологии и оборудование для очистки сточных вод.
- Утилизация твердого остатка.
Поделиться в соцсетях: