'Агро Рост' Компания

'Агро Рост' Компания


АГРО РОСТ – Лидер рынка посевного материала, СЗР, микроудобрений. Более 6 лет мы радуем наших клиентов высоким качеством продукции и сервисом.

 

 


МЫ ЭКСПЕРТЫ СВОЕГО ДЕЛА! У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые будут рады предоставить Вам исчерпывающие ответы и профессиональные консультации, окажут помощь в выборе и рекомендации в применении того или иного продукта.

 

 


КАЧЕСТВО – Компания АГРО РОСТ является официальным дистрибьютором и предлагает только высококачественную продукцию! Все качественные показатели подтверждаются сертификатами, полученными в специальных, сертифицированных лабораториях. Условия хранения посевного материала, а так же СЗР и микроудобрений строго соответствуют техническим требованиям (температурный режим, влажность и т.д.)

 

 


АССОРТИМЕНТ компании АГРО РОСТ очень широкий! У нас Вы можете приобрести все: посевной материал многих культур, все СЗР, минеральные удобрения. Это существенно экономит Ваше время.

 

 


ЦЕНА – Статус официального дистрибьютора дает возможность давать нашим клиентам самую первую цену, минуя посредников, что существенно экономит Ваши финансы.

 

 


ДОСТАВКА- Мы поставляем продукцию любым удобным для Вас способом.  

 

 


СЕРВИС! АГРО РОСТ дорожит каждым своим клиентом! Мы стараемся максимально упростить и оптимизировать весь процесс сделки – от первого звонка до момента получения товара клиентом. Обращаясь к нам, Вы получаете индивидуальную консультацию при выборе товара, оптимальные для Вас условия логистики, удобную для Вас форму взаиморасчета.

 

 

 

 


ГДЕ МЫ ?

 

 


Главный офис компании АГРО РОСТ, а так же центральный склад находятся в городе Харьков. Филиалы нашей компании работают в Донецкой, Луганской, Сумской, Херсонской, Днепровской области.

 

 

 

 

 


Если Вы ответственно подходите к выбору продукции, желаете получить гарантировано качественный материал по самой выгодной цене, если Вы цените свое время и желаете получить посевной материал, средства защиты растений, удобрения в одном месте, а не думать, где искать  – обращайтесь к нам уже сейчас!

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.