'Агро-Евро Консалтинг' ООО

'Агро-Евро Консалтинг' ООО

 

 


Компания ООО «АГРО-ЕВРО КОНСАЛТИНГ» была создана в связи с огромной потребностью сельского хозяйства в минеральных удобрениях. Уже на сегодняшний день мы являемся главным импортером высококачественных удобрений с лучших предприятий Польши в Украину.

 

 


ООО «АГРО-ЕВРО КОНСАЛТИНГ» сотрудничает с аграрными научными институтами Украины. На предприятии организовано рациональное движение товаров и услуг от производителя до потребителя. Компания сопровождает своих клиентов, высокопрофессиональными консультациями по аграрным вопросам, от заказа товара к сбору урожая на сельскохозяйственных угодьях.

 

 


Наша компания принимает активное участие в международных и всеукраинских выставочных мероприятиях, для того чтобы дать возможность аграриям более детально ознакомится с самими продуктами и пообщаться с представителями производителей, которые профессионально консультируют всех, кто в этом заинтересован.

 

 


Заботясь о правильности использования импортированных нами удобрений и о их репутации на рынке Украины, компания AGRO-EURO CONSULTING во время каждого демонстрационного мероприятия организовывает тематические семинары для агрономов и руководителей фермерских хозяйств. В рамках семинаров и различных мероприятий посетители имеют возможность лично задать вопросы ведущим специалистам европейских производителей.

 

 


Среди представленных нами продуктов, удобрения, которые в Украине никогда не применялись, по своему назначению, достаточно универсальные и подходят для большинства сельскохозяйственных культур.

 

 


Компания сотрудничает с аграрными научными институтами Украины и ведущими европейскими лабораториями. Наши специалисты сопровождают своих клиентов от заказа товара до сбора урожая, предоставляя высокопрофессиональные аграрные консультации. Перед началом агросопровождения, обязательным является проведение анализа почвы для определения его химического склада, физических свойств, и нормы внесения удобрений под конкретную культуру.

 

 


Услугами нашей компании пользуются хозяйства с общей площадью более чем 100 000 га, среди каких ПАО «Мироновский хлебопродукт», ООО «Баришевская зерновая компания» и другие. Как говорят сами аграрии, остановить свой выбор в пользу европейских удобрений их побуждает безупречное качество и гарантия соответствия европейским нормам. А конкурентная цена, своевременная поставка и убедительный результат делают сотрудничество с ООО «АГРО-ЕВРО КОНСАЛТИНГ» эффективным инструментом современного ведения хозяйства.

 

 

 

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.