'Агроцентр Еврохим-Украина' ДП

'Агроцентр Еврохим-Украина' ДП


ДП “Агроцентр ЄвроХим-Украина” – украинская сеть дистрибуции международной химической компании “ЄвроХім”. 100% уставного капитала дистрибутивного подразделения ДП “Агроцентр ЄвроХим-Украина” было приобретено “ЄвроХим” у американской компании Mosaic Company – ведущего производителя минеральных удобрений в мире. Сама организация работает на рынке минеральных удобрений больше 10 лет. За это время ДП “Агроцентр ЄвроХим-Украина” достигло значительных результатов, став лидером на рынке традиционных и специальных удобрений, одним из наибольших импортеров сверхсовременных технологий в сфере питания растений в Украину.


Продукты и технологии импортируются больше чем из 15 стран мира, удачно комбинируются с продуктами украинского производства в технологических схемах питания.В приобретение и развитие украинской дистрибутивной сети было инвестировано больше 20 млн дол. ДП “Агроцентр ЄвроХим-Украина” имеет собственные цеха из производства сухих тукосмесей, цех для производства жидких удобрений, первое на постсоветском пространстве производство удобрений, модифицированных ингибиторами азота, складские мощности и офисы в Киеве, Винницкой, Сумской, Харьковской, Тернопольськой и Кировоградской областях. В планах компании – дальнейшее развитие сети дистрибуции и предоставления первоклассного комплексного агрохимического обслуживания украинским сельхозпроизводителям.


В 1997 году компания открыла завод по производству смешанных минеральных удобрений в Марьинском районе Донецкой области. Будучи одним из наибольших производителей минеральных удобрений в мире, “ЄвроХим-Украина” принес на рынок свой опыт в обеспечении потребностей потребителей на международном уровне. Завод производит смешанные минеральные удобрения специально для применения на разнообразных почвах и под самые разнообразные культуры для удовлетворения потребностей клиентов компании.

В 2005 г. компания открыла завод по производству смешанных минеральных удобрений в г.Козятин Винницкой области.


Все смеси удобрений, которые производятся на заводах минеральных удобрений в Козятине, изготовлены согласно научному анализу почв для конкретных полей, который дает возможность определить точное количество питательных веществ, необходимое для минимизации расходов производителей сельскохозяйственной продукции и достижения максимальной урожайности.


Мы также предлагаем широкий спектр услуг, связанных с исследованием почв, внесением удобрений и предоставляем консультации по агрономическим вопросам.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.