'АГРОПАК' Компания

'АГРОПАК' Компания

 

 

Если вы ищете альтернативу стандартным ящикам и мешкам для упаковки овощей, советуем приобрести сетку. Она активно используется фермерами и более крупными сельскохозяйственными предприятиями для упаковочных операций и придания конечному товару более презентабельного вида. Данный вид упаковочной продукции обладает практичностью и удобством в использовании, а главное − имеет низкую стоимость. Наше предложение – сетка для овощей, которая изготавливается из качественной полипропиленовой нити.

 

Как лучше упаковать сельскохозяйственную продукцию?

 


Уже почти 20 лет наша компания занимается изготовлением и поставкой упаковочных материалов для нужд сельскохозяйственных предприятий. На протяжении работы компании, мы сделали определенные выводы – клиент нуждается в новых, доступных и удобных решениях. Как результат – мы разрабатываем множество видов упаковочной продукции, и помогаем владельцам фермерских хозяйств решить их проблемы. С помощью чего мы это делаем?

 

 

    1. Ручка-держатель (баштанка) – уникальное предложение на рынке. Сетка для овощей поставляется вместе с удобной ручкой, что обязательно придётся по вкусу вашим клиентам;

 

    1. Сетка в рулонах и бобинах (для крупных заказчиков). Если вы производите значительное количество продукции, лучше приобрести сетку оптом;

 

    1. Упаковочное оборудование: весовые станции, весоупаковщики и многое другое.

 

 

 

 

Наше основное предложение – качественная сетка для овощей. Это крепкий упаковочный материал, который существенно поднимает ваш уровень продаж. Это красивое и крепкое изделие, способно подчеркнуть все достоинства вашего товара. Как результат – довольные клиенты и максимальная прибыль!

 

Почему мы?

 


Специалисты компании проводят тщательный мониторинг потребностей фермерских хозяйств во всей стране. В результате мы создали и продолжаем совершенствовать существующие виды упаковочной сетки. Мы производим более 20 видов, каждая из которых создана для определенных целей. Прочность и практичность – то, что отличает нашу продукцию и заставляет вашу прибыль расти! Наша цель – предоставить вам уникальные и функциональные упаковочные материалы, которые улучшат товарный вид овощей или фруктов.  Наша сетка для овощей может быть разного объёма и разных цветов, под определенные продукты. А запатентованная ручка-баштанка вовсе не имеет аналогов на рынке! Где вы ещё найдёте такие сетки?

 

Мы работаем для Вас.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.