'АгроПартнер' газета

'АгроПартнер' газета

AGRODOVIDKA.INFO – это универсальный современный интернет-портал для тех, кого интересует актуальная информация аграрного сектора Украины, а также новинки и свежие предложения лучших предприятий агропромышленного сектора страны.


Портал AGRODOVIDKA.INFO был создан для обеспечения максимально эффективной и доступной коммуникации между сельхозпредприятиями, а также поставщиками товаров и услуг для сельского хозяйства путем использования возможностей сети Интернет и телефонной связи.


Агропромышленный Интернет-портал AGRODOVIDKA.INFO создан командой профессионалов, которая работает над выпусками
всеукраинской газеты «АгроПартнер», у которой, за все время существования, появился большой круг читателей и подписчиков. Информация, опубликованная на сайте, всегда актуальна, а мнения экспертов – авторитетны.


Имея многолетний опыт работы, мы создали интернет-ресурс, на котором в режиме реального времени можно ознакомиться с новостями, оценить их качество, предложить свою публикацию, вступить в диалог, узнать мнение специалиста, получить консультацию по интересующему вопросу, ознакомиться с предложениями компаний, свежими объявлениями о товарах и услугах, просмотреть каталоги, разместить свою рекламу, создать собственный мини-сайт для компании, посетить выставку или семинар, и многое другое.


Регулярное посещение интернет-портала AGRODOVIDKA.INFO позволит вам быть всегда в курсе всех событий и создаст комфортный микроклимат для развития собственного агробизнеса.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.