'Агрорембудкомплект' Компания

'Агрорембудкомплект' Компания

«Агрорембудкомплект» поставляет конвейерные ленты, футеровочные ленты, клеевые смеси, механические соединители и другие комплектующие для конвейерного транспорта.

Кроме того, мы осуществляем сервисное обслуживание конвейерного оборудования, стыковку конвейерных лент методом горячей и холодной вулканизации.

Также оказываем консультационные услуги по подбору конвейерного транспорта с возможностью выезда на объект заказчика.

Изначально наша компания создавалась как фирма занимающаяся проектировкой и производством конвейерного оборудования. Конвейерные ленты были лишь «побочным» направлением деятельности. Со временем, с целью увеличения удовлетворенности наших клиентов, мы стали искать новых партнеров среди производителей конвейерных лент не только на Украине, но и в Европе, а затем и по всему миру.

Работа с ведущими мировыми производителями конвейерных лент, позволила нам выйти на новый уровень и создать лучшие образцы конвейерного оборудования. Вскоре, направление по конвейерным лентам стало самостоятельным видом деятельности компании. А затем и основным.

Мы стали работать не только с прямыми производителями конвейерных лент, но и с другими производителями конвейерного оборудования. А еще с компаниями, специализирующимися на сервисе и компаниями-посредниками.

В процессе работы мы поняли, что для покупателя важна не только цена, но и ассортимент конвейерных лент, их наличие на складе, и, конечно, высокое качество. Поэтому основной нашей целью стало максимальное удовлетворение потребностей клиента и оперативное решение всех возникших у него проблем. Сегодня у нас крупнейший склад конвейерных лент в Украине, широчайший ассортимент и всегда приемлемая цена в сочетании с высоким качеством.

На складе нашей компании вы всегда можете приобрести:

– гладкие конвейерные ленты шириной от 150 до 2500 мм и толщиной от 4 до 24 мм, с разным количеством тканевых прокладок;

– шевронные конвейерные ленты от 400 до 2000 мм. Высота шеврона может составлять от 15,25 и 32 мм;

– футеровочные пластины различной толщины и рисунка;

– клеевые смеси ведущих европейских производителей, используемые как при холодной, так и при горячей вулканизации;

– ленты с гофробортом и перегородками, изготовленные методом холодной или горячей вулканизации;

– гофроборты и поперечные перегородки разной высоты и конфигурации;

– материалы для ремонта и оперативной стыковки конвейерных лент;

– конвейерные ролики, гладкие и футерованные;

– прочие комплектующие для сервиса конвейерного транспорта.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.