'Агросемсервис' НПФ ООО

'Агросемсервис' НПФ ООО

ООО НПФ «Агросемсервис» – это команда профессионалов, которая предлагает Вам высококачественный посевной материал и всестороннюю поддержку по его эффективному использованию в Вашем бизнесе.

Что же нас отличает от других? Мы знаем свое дело и идем в ногу со временем. Мы молоды, энергичны и успешны. Но наш успех – это не только наши достижения. Наш успех – это успех наших партнеров: высокая урожайность, и как следствие повышение прибыльности бизнеса наших партнеров.

Но самое главное для нас, это объективная и высокая оценка партнерами нашей продукции. Именно поэтому мы определяем свою миссию так: Повышение благосостояния наших партнеров путем предоставления высококачественного посевного материала.

Наша главная цель: соответствовать самым современным требованиям сельскохозяйственного рынка Украины за счет постоянного и непрерывного развития.

В соответствии с миссией принципы нашей работы таковы:

– Обеспечивать наивысшее качество нашей продукции путем тщательного контроля качества на каждом этапе производства продукции. Исключительно высокий уровень качества мы гарантируем, поскольку весь процесс производства от выращивания до калибровки осуществляется непосредственно нашими сотрудниками, которые имеют соответствующее образование и квалификацию;

– Формировать оптимальный ассортимент гибридных семян, который включает гибриды, соответствующие различным зонам выращивания Украины;

– Обеспечивать всестороннюю информационную поддержку наших партнеров. 90% наших сотрудников имеют высшее агрономическое образование и постоянно повышают свои знания, поэтому они готовы в любой момент проконсультировать Вас относительно нашей продукции;

– Поддерживать доступные цены на нашу продукцию. Мы придерживаемся политики оптимального соотношения цена/качество, иными словами предлагаем Вам исключительно высокое качество по доступным ценам;

– Обеспечивать самые современные решения и технологии для повышения эффективности бизнеса наших партнеров. К таким решениям относятся эксклюзивные предложения, разработанные нашей фирмой специально для Вас: это технологии «подзимний посев» и «два урожая в год».

Таким образом, мы постоянно развиваемся и улучшаем наше рыночное предложение. Всех, кто высоко ценит качество и профессионализм, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.