'Альфагро' Компания

'Альфагро' Компания

 

 

В феврале 2007 года в городе Винница появляется новая компания – Альфагро. Она занимается поставками зарубежной сельскохозяйственной техники и запчастей из Европы. Небольшой офис со складом, минимальный состав работников, и огромное стремление развиваться и помогать украинским фермерам выйти на новый уровень.

 


Люди всегда чувствуют искренность и доброжелательное отношение. Информация о надежной и порядочной компании распространяется в кругах фермеров с большой скоростью. Альфагро начинает получать заказы от клиентов со всей Украины. Компания расширяется, и теперь в ней уже работает большая профессиональная команда.


Следующий этап развития ознаменовался появлением новых направлений. В связи с этим событием, в Киеве открывается компания Экипагро. Она имеет уклон в животноводческую сферу и поставляет такие товары, как агроволокно, накрытия для кормов, все для птицеводства и другие товары.


Накануне своего десятилетнего юбилея в городе Харьков открывается новый филиал компании Альфагро. Это событие очень порадовало наших клиентов из восточной Украины. Теперь им намного удобнее совершать свои заказы. Они имеют возможность встретиться с нами в уютном офисе в центре города и обсудить все интересующие вопросы за чашечкой чая.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.