'Дельта 2015' ООО

'Дельта 2015' ООО
ООО «Дельта 2015» является одной из ведущих компанией на рынке Украины, которая динамично развивается и стабильно занимает на протяжении 2 лет лидирующие позиции в сегменте продаж сельскохозяйственной техники импортного производства. Специалисты нашей организации оказывают квалифицированную консультационную помощь по эксплуатации сельхозтехники на начальном этапе.

Спектр поставляемой техники охватывает практически все виды сельскохозяйственных работ на агропредприятиях любого масштаба. Наша техника – это известные в Европе, США и мире – марки: John Deere, Claas, Manitou, JCB, Vaderstad, Lemken, Pottinger…


МИССИЯ нашего предприятия: обеспечение высококачественной сельскохозяйственной техникой известных мировых производителей предприятия агропромышленного комплекса, тем самым способствовать эффективному развитию аграрной отрасли по пути инноваций и передовых технологий.


ЦЕЛЬ: поставка высококачественной, надежной и современной сельскохозяйственной техники. Учитывая, что техника есть б/у, она проходит тщательный отбор на аукционах и предыдущий сервис силами высококвалифицированных специалистов нашей компании.


СТРАТЕГИЯ: быть конкурентоспособными на рынке сельского хозяйства, укреплять доверие потребителей, развивать взаимовыгодное партнерство, постоянно совершенствовать рост профессионального уровня наших сотрудников.


Залогом высоких результатов нашей деятельности является строгое соблюдение договорных обязательств, ориентация на потребности наших покупателей, порядочность и открытость в ведении бизнеса. Мы открыты для конструктивных переговоров, построения продуктивного сотрудничества.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.