Глобал Агро ООО

Глобал Агро ООО

ООО «Глобал Агро» – Украинская компания, занимающаяся производством и реализацией комбикормов и БМВД для сельскохозяйственной птицы и животных, под торговой маркой КормElita и Зеленая Ферма. Компания основана в 2016 году, выпускает продукцию, способную эффективно конкурировать на внутреннем и внешнем рынке. Наша команда обладает многолетним опытом и знаниями в технологии и производстве высококачественных сбалансированных полнорационных комбикормов, белково-минерально-витаминных концентратов для выращивания сельскохозяйственных животных. Полнорационные комбикорма, вырабатываемые на предприятии, полностью удовлетворяют потребность в питательных и биологически активных веществах для всех возрастных групп сельскохозяйственной птицы и животных, таких как: куры, гуси, утки, перепелка, индейка, КРС, свиньи, а также обеспечивают 100% эффективность использования их потенциала.

Вся продукция на предприятии производится только из натуральных качественных сырьевых компонентов, соответствующих утвержденным стандартам и техническим условиям. Компания очень серьезно подходит к выбору сырья: зерновой группы, белковой, витаминно-минеральных компонентов, премиксов, аминокислот, ферментов, антиоксидантов, которые закупаются у ведущих и проверенных поставщиков

Высококвалифицированные специалисты ООО «Глобал Агро» постоянно ведут строгий контроль качества входящего сырья, выпускаемой продукции, а также ход технологического процесса, на базе аккредитованной лаборатории, оснащенной всем необходимым современным оборудованием.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.