'Голден Вест' Компания

'Голден Вест' Компания

Компания Golden West активно работает в области научных разработок и исследований, производстве и продаже семян полевых и овощных культур.

Продукция компании представлена на рынках стран Средиземноморья (страны Южной Европи, Северной Африки, Турция, Средний Восток), стран Балканского полуострову и стран СНГ.

 

Семена полевых культур

Селекционеры Golden West разработали селекционные программы для ранних и поздних гибридов кукурузы, сортов хлопка и люцерны. Также ведется разработка новых продуктов для удовлетворения потребностей рынка.


Больше чем 12.000 новых гибридов ежегодно включают в опыты для оценивания. Ежегодно оценивается больше 150.000 опытных участков в Болгарии, Румынии, Словакии, Молдове, Украине, России, Греции, Турции и других странах. Селекция сориентирована на высокую урожайность и стойкость к стрессовым условиям (особенно засухоустойчивость).


Селекционная программа для люцерны была запущена сразу после кукурузы и была сориентирована на регион Средиземноморья. Селекция нацелена на высокую урожайность и кормовую ценность.

Golden West развивает производство семян по всему миру, включая такие страны как США, Австралия, Турция, Греция, Румыния, Болгария и другая.

 

Семена овощных культур


Селекционеры Golden West разрабатывают научно-исследовательские селекционные программы в сотрудничестве с Селекционными институтами и частными компаниями. Таким образом определяются проекты для исследований и ведется оценка новых сортов, среди которых избираются наилучшие.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.