'IKARAI Украина' ООО

'IKARAI Украина' ООО


Компания “Икараи Украина” является эксклюзивным представителем в Украине производителя специальных минеральных удобрений для слоеного питания “Ikarai” LLC (Литва).  Продукция торговой марки IKAR является инновационным, высокотехнологичным продуктом, который был разработан и изготовлен на сверхсовременном оборудовании в сотрудничестве с ведущими лабораториями, учитывая прогрессивные исследования и європейські тенденции агробизнеса. На производстве действует максимальный контроль входного сырья и готовых продуктов, что гарантирует результат и отсутствие сомнений относительно их происхождения и качества.

Теперь мы предлагаем решение из питания для основных культур на важных этапах развития растений. Микроудобрения IKAR, которые принадлежат к сегменту премиума, являются оригинальными, имеют уникальные формулы, или не наибольшую концентрацию действующих веществ на рынке, гарантированное европейское качество и конкурентные цены. На данное время расширяются производственные мощности и разрабатываются новые продукты, что даст возможность обеспечить полный цикл питания на всех технологических этапах и удовлетворить потребности потребителей в полном объеме. Кроме химической, на заводе будет функционировать фитолаборатория, которая поможет сделать процесс совершенствования существующих формул и разработки новых непрерывным. Для компании очень важна обратная связь с нашими партнерами, которая позволит оперативно реагировать на потребности рынка, быть актуальной и конкурентоспособной, обеспечить плодотворное и долгосрочное сотрудничество с дистрибьюторами и производителями.


Также компания “Икараи Украина” предлагает услуги агрохимического сервиса – листовую функциональную диагностику и расширенный анализ почвы на содержимое микроэлементов на базе лаборатории “Yara Analitical Services” (Великая Британия). Специалисты компании, в случае необходимости, помогают разрабатывать и корректировать программы питания в конкретных случаях и условиях. Теперь формируется сеть региональных дистрибьюторов, поэтому приглашаем к сотрудничеству и будем совету ответить на ваши вопросы.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.