'Инфол' ООО

'Инфол' ООО

 

 

Мы предлагаем своим Заказчикам полный пакет работ по обслуживанию компьютеров, компьютерных сетей и оргтехники, разовым заявкам на установку и настройку программного обеспечения, ремонту оргтехники и администрированию локальных сетей.

 

 

Если Вам по силам недорогой специалист на полный рабочий день, значит Вам по силам услуги нашей большой команды специалистов различных специализаций!

 

 

Все специалисты нашей фирмы работают с пользователями компьютерных систем очень долгое время и не понаслышке знакомы со сложностями, возникающими в процессе использования компьютеров. Для решения подобных вопросов в нашей фирме существует отдел сервисного обслуживания.

 

 

Большинство наших клиентов выбрали сервисное обслуживание по договору, предусматривающую постоянное обслуживание компьютерного парка и локальных сетей.

 

 

Помимо этого, существует и система срочных выездов случае возникновения сбоя в работе программной и аппаратной части компьютеров и локальных сетей высококвалифицированный специалист в кратчайшие сроки устранит неисправность.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.