'Агротест' Лаборатория

'Агротест' Лаборатория

Лаборатория “Агротест” – современная агрохимическая лаборатория, которая создана в Украине в 2004 году группой высококвалифицированных химиков, – специалистов в отрасли агрохимического анализа.

Лаборатория “Агротест” предоставляет полный комплекс услуг, связанных с традиционным и точным земледелием, а именно:

 

 

    • Рекомендации из отбора проб почвы для традиционного и точного земледелия

 


    • Отбор проб почвы для точного и традиционного земледелия

 


    • Комплексный анализ почвы

 


    • Рекомендаций для внесения удобрений в действующем веществе

 


    • Картографирование

 


    • Анализ растительного материала

 

 

Клиент получает результаты анализа и, главное, рекомендации по внесению удобрений под запланированный урожай.


Мы научим, как интерпретировать анализы и понимать в рекомендациях, как и когда вносить удобрения.


Наш наставник и коллега – Реймонд Ворд. Его знание, опыт  и принципы работы Ward Lab лежат в основе работы лаборатории “Агротест”: ее оборудовании, методиках и расчетах.


Рекомендаций по внесению удобрений является результатом 13 годовой работы с разными культурами на разных типах почв, с экспериментальными “полигонами” в разных областях Украины, многолетней обратной связью с клиентами и ведением истории полей.


Методы и процедуры, которые применяются в нашей лаборатории, отвечают всем национальным и международным стандартам. Каждая операция обязательно поддается многоуровневой проверке. Современное оборудование и высококачественные реактивы ведущих мировых производителей обеспечивают результаты наивысшей точности, а главное достоверности.Весь персонал лаборатории  – квалифицированные химики, которые имеют большой практический опыт  в аналитической химии, являются признанными экспертами в анализе почв и растений.


Наши специалисты неоднократно проходили стажировку в зарубежных агрохимических лабораториях, активно участвуют в международных научно-практических семинарах, симпозиумах и конференциях. Статьи, какие написанные сотрудниками лаборатории Агротест, постоянно публикуются в современных аграрных журналах и современных агропорталах.


Богатый практический опыт специалистов лаборатории способствовал созданию Школы Современного Агронома, которая проводится ежегодно  и имеет успех между современными аграриями.


Лаборатория аккредитована государственным предприятием “УкрметрТестстандарт”.


В 2017 году Лаборатория Агротест вошла в систему CTS по программе ALP – международную систему контроля результатов лабораторий из анализа почвы и растений.


Высокое качество проведения анализов, обработка результатов, опыт, многоуровневая проверка, членство в международных контролирующих программах, скорость получения результатов анализа дает возможность нашим клиентам знать о своих полях все и своевременно принимать обоснованные решения.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.