'Лимагрейн-Украина' ООО

'Лимагрейн-Украина' ООО

LG – международный бренд семян полевых культур компании Лимагрейн, является не только европейским лидером на рынке семян пшеницы и кукурузы силосного направления, но и основным игроком в селекции подсолнуха. LG – это торговая марка кооператива Лимагрейн, который специализируется на семенах основных полевых культур. Как международный кооператив, который основан и управляется французскими фермерами, Лимагрейн является четвертой по величине семенной компанией в мире. Создавая новые сорта и гибриды, Лимагрейн реализовывает семена полевых и овощных культур, а также зерновые ингредиенты в больше чем 140 странах мира. В Украине компания представлена с 2008 года и уверенно завоевывает рынок качеством продуктов, их уникальностью и ассортиментом. Рынок подтверждает высокий спрос на наши продукты.

 

 


Компания Лимагрейн Европа принадлежит к группе компаний Limagrain, которая являет собой международный сельскохозяйственный кооператив, который занимается семенами основных полевых культур, семенами овощных культур и зерновыми продуктами, виноделием. Будучи основанной сельхозпроизводителями, группа является производителем семян № 1 в Европе и занимает 4-е место в мире.

 

 


Бренд LG делает свой взнос в богатство и многообразие французской продукции, предлагая широкий спектр разнообразных сортов и гибридов. В добавление к кукурузе, которая сделала незаурядный взнос в историческое развитие торговой марки, на сегодня основным предметом деятельности бренда LG следующие: кукуруза, подсолнух, пшеница, ячмень, горох и рапс озимый.

 

 


Такой подбор культур отвечает агрономическим требованиям фермеров относительно их севооборота и, в конечном результате, который касается урожайности. Это предложение – для тех, кому в любой ситуации нужно все самое лучшее.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.