'Лозовские машины' Компания

'Лозовские машины' Компания

 

“Лозовские машины” – современная сельхозтехника, которая производиться на территории Украины. Она представлена широкой линейкой энергоэффективных и инновационных почвообрабатывающих и посевных агрегатов


“Лозовские машины” – новое имя всем известных почвообрабатывающих агрегатов ЛКМЗ (Лозовского кузнечно-механического завода). Входит в состав в индустриальной группы УПЭК.— одной из крупнейших в Украине частных компаний. УПЭК специализируется на машиностроительном бизнесе — это производитель комплектующих, узлов и оборудования для железнодорожной, автомобильной, сельскохозяйственной, машиностроительной и металлургической отраслей.


“Лозовские машины” обеспечивает комплексную поддержку сельхозпроизводителей современными продуктами. Поставляет высокопроизводительные и энергоэффективные агрегаты для современных ресурсосберегающих технологий почвообработки; запасные части для сельхозтехники; проводит работы по гарантийному, после- и внегарантийному обслуживанию сельскохозяйственной техники.


Серийная линейка почвообрабатывающей техники, включает в себя:


– Бороны пружинные широкозахватные гидрофицированные “ЛИРА”


– Комплексы для внесения в почву жидких минеральных удобрений и средств защиты растений “РЕАЛ”


– Дисковые бороны-лущильники “ДУКАТ”


– Стерневые культиваторы “ШИЛЛИНГ”


– Системный носитель “ТАЛЕР”


– Приставка прямого сева “КРОНА”


– Каток “ФУНТ”


– Культиватор предпосевной обработки “ЧЕРВОНЕЦ”


– Посевной комплекс “ЗЛАТНИК”


Все орудия марки «Лозовские машины» разрабатываются под конкретные энергосберегающие технологии, поэтому их использование приводит к повышению эффективности всего аграрного бизнеса. Работает совместно с ведущими учеными в направлении разработки оптимальных технологий выращивания сельскохозяйственных культур с оценкой их экономической целесообразности.


Перед покупкой сельхозтехники можно заказать демонстрационный показ, чтобы увидеть, как техника будет вести себя в работе.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.