'Мобильные комбикормовые заводы' ООО

'Мобильные комбикормовые заводы' ООО

 

 


Общество с ограниченной ответственностью «Мобильные комбикормовые заводы» было создано в декабре 2007 г. Мы работаем с сотнями сельхозпредприятий на всей территории СНГ и делаем качественный комбикорм.  Гарантируем, что любой из наших клиентов в случае необходимости может подтвердить наш профессионализм, компетентность и надежность. 

 

 


Мы занимаемся целым спектром услуг в сфере сельского хозяйства – производим комбикорм, осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание мобильных комбикормовых заводов. Наработанный за 10 лет профессиональный опыт сделал нас лидерами на рынке производства комбикорма и комбикормовых заводов в Беларуси и России.

 

 

 

Мобильный комбикормовый завод – это передвижная установка для производства комбикорма. За 2007-2017 годы мы произвели отгрузку более 50 передвижных установок. Мы сотрудничаем с компанией Tropper Maschinen und Anlagen GmbH уже более 13 лет. Tropper Maschinen und Anlagen GmbH является одним из европейских лидеров на рынке зерноперерабатывающих машин. Более 15 европейских стран  являются уже много лет клиентами фирмы Tropper. Разработки этой фирмы были неоднократно оценены наградами и дипломами «За значительные технические достижения» международных технических выставок.

 


Мы занимаемся производством, продажей и обслуживанием мобильных установок по производству комбикорма, мы производим комбикормовое оборудование с наилучшим соотношением «цена-качество».

 


Наша компания осуществляет производство комбикормов по различным рецептурам. Применяются при этом мобильные комбикормовые заводы – высокотехнологичное оборудование, которое позволяет выполнять размол пшеницы и добавку в состав комбикорма остальных компонентов в пропорциях, соответствующих рецептуре, а также перемешивание всех ингредиентов  комбикорма. Мобильный комбикормовый завод выполняет также функцию выгрузки готового корма из установки в любое удобное место.

 

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.