'Ореховсельмаш' ООО

'Ореховсельмаш' ООО
ООО «Ореховсельмаш» является ведущим производителем зернометателей на территории Украины.

 

Начиная с изготовления запасных частей на сельхозтехнику еще Советского образца, предприятие превратилось в одного из немногих производителей отечественной сельхозтехники. Благодаря увеличению производственных мощностей, модернизации оборудования, привлечению специалистов высокой квалификации предприятие наладило выпуск техники собственного производства. Соединив лучшие достижения машиностроения советских времен с потребностями современности, было налажено производство зернометателей. В течение нескольких лет наши зернометатели работали в хозяйствах по всей территории Украины и зарекомендовали себя как надежный, простой в обслуживании и использовании агрегат.

 

Но наша конструкторская группа постоянно работала над усовершенствованием существующего зернометателя учитывая потребности и пожелания аграриев. Таким образом в 2011 году ЮгоУкраинской Филиалом УкрНДИПВТ им . Л.Погорелого было проведено испытание нового усовершенствованного загрузчика зерна передвижного ЗЗП60
(ТУ У 29.2-37260645-001-2011) производительностью до 70 тонн зерна в час, и выдан сертификат соответствия. Для ускорения загрузки и буртования зерновых был разработан и запущен в производство зернопогрузчик ЗЗП-80 (производительность до 90 тонн / час), который способен
загрузить любой современный зерновоз быстро и качественно.

 

Одним из направлений развития предприятия является производство разбрасывателей минеральных удобрений.
С 2011 года налажен выпуск навесного разбрасывателя РМД-1000 «Урожай» (ТУ У 29.3-37260645-002-2011) грузоподъемностью 1000 кг.

 

В 2012 году , учитывая потребности и пожелания, были разработаны и утверждены технические условия на производство и налажен выпуск навесного РМД500 «Урожай» грузоподъемностью 500кг и прицепного разбрасывателя РМД-3000 «Урожай » грузоподъемностью 3000кг.

 

Для всех разбрасывателей возможна комплектация рабочих частей ( распределительные диски, лопатки, дозирующий механизм) из нержавеющей стали. Разбрасыватели нашего производства надежные, функциональные, простые в использовании и обслуживании при этом по своим техническим характеристикам они ничем не хуже импортных аналогов, но цена гораздо ниже.

 

Также в 2012 году были разработаны и утверждены технические условия на производство культиватора прицепного усиленного КПП- 4С (ТУ У 29.3-37260645-003-2012). Культиваторы такого типа давно используются в нашем сельском хозяйстве. Они просты, недороги и эффективны при использовании тракторов отечественного производства. При проектировании культиватора КПП-4С были учтены все недостатки его предшественников. Усилена конструкция рамы, изменена геометрия грядиля, усовершенствованы крепления штанг, установлены жесткие пружины и много других полезных изменений. Для более эффективного использования мощных тракторов, на нашем предприятии ведется работа над производством культиваторов с шириной захвата 5м и 6м.

 

Общая информация:

 

Контактное лицо: Роман

Адрес: ул. Привокзальная 2-Ж

Почтовый индекс: 70501 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.