Пи-Ай-Си (PIC) Компания

Пи-Ай-Си (PIC) Компания

Миссия компании заключается в сохранении лидирующих позиций на мировом рынке по внедрению передовой генетики во всю производственную цепь свиноводческой отрасли путем использования инновационных технологий в области генетики, здоровья и предоставления услуг.


Будучи дочерней компанией Genus,  которая является лидером в области биотехнологий, компания PIC непосредственно занимается усовершенствованием генетики свиней. В начале 1960-х годов небольшая группа фермеров из графства Оксфорд, выращивающая свиней и озадаченная тем, что традиционное чистопородное разведение не обеспечивает тех животных, которые необходимы для рынков будущего, пригласила группу ученых для выведения гибридов с улучшенными качествами. Они приобрели самых лучших животных и приступили к их усовершенствованию путем селекции.


В настоящее время компания PIC может  производить усовершенствованное поголовье свиней путем определения желаемых признаков, передающихся по наследству, определяя цели селекции и затем реализуя интенсивные программы по разведению пород. В результате этого компания PIC приносит особую пользу своим клиентам в той отрасли, где постоянное генетическое усовершенствование может оказаться ключевым фактором, позволяющим производителям свинины оставаться конкурентоспособными на рынке.


Компания PIC поставляет свое поголовье усовершенствованной генетики вот уже более 40 лет и представлена в 30 странах странах мира.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.