'Ропа Украина' ООО

'Ропа Украина' ООО

ООО РОПА Украина является дилером сельскохозяйственной техники производства ROPA, HORSCH, BERGMANN, АLLIGATOR, KRONE.


ROPA является ведущим производителем высоко продуктивной и надёжной техники для сахарной свеклы.


При развитии техники постоянно преследуется цель соответствовать экономическим требованиям ориентированных в будущее производителей сахарной свеклы и МТС.


HORSCH специалист в современных технологиях почвообработки и посева за последние 20 лет HORSCH стал одним из ведущих европейских производителей. Инновационные идеи из практики и более чем 30 летнего опыта безотвальной работы являются основой концепции машин, соответствующих всем современным требованиям по качеству, надёжности и долговечности.


BERGMANN уже более ста лет работает в сфере производства сельскохозяйственной и транспортной техники: разбрасыватели, измельчающие подборщики и силосовозы, прицепы для измельченных масс и перевалочные прицепы, а также машиностроение для спецназначения.


АLLIGATOR это культиватор собственного производства. Первый культиватор был выпущен в 2014 году, а на сегодняшний уже налажено серийное производство. Культиватор предназначен для подготовки посевного ложе, глубина до 12 см.


KRONE на рынке с 1897 года и заработал себе безупречную репутацию. Производство техники для сельского хозяйства начало развиваться с 1977 года. И на сегодняшний день KRONE – лидер в своей отрасли.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.