'С.Т.М. - Украина' ООО

'С.Т.М. - Украина' ООО

ООО «С.Т.М.-Украина» – это стабильная и динамично развивающаяся компания, основанная в 2001 году.


Являясь официальным представителем ведущего итальянского производителя S.T.M. S.p.a., мы поставляем на рынок Украины широкий ассортимент приводной техники:

  • редукторы: червячные, цилиндрические, цилиндро-червячные, коническо-цилиндрические, конические, планетарные, угловые, соосные;


  • мотор-редукторы;


  • вариаторы;


  • электродвигатели.

На данный момент «S.T.M. S.p.a.» использует современные разработки и высокоточное производственное оборудование. «S.T.M. S.p.a.» производит стандартную и специализированную продукцию в соответствии с требованиями рынка и нуждами потребителя.


Желание «S.T.M. S.p.a.» быть конкурентоспособной и усилить свое присутствие на рынке привело к приобретению «GSM S.p.а.» (в 2000 году), которая является известной компанией, производящей высокомощные габаритные редукторы и моторы-редукторы.

В 2006 году был налажен выпуск инверторов и приводов любой требуемой мощности. Сегодня команда «S.T.M. S.p.a.» предлагает один из самых широких диапазонов оборудования в области энергопередачи, и достигла товарооборота в 80 млн Евро на внутреннем и внешнем рынках.


Помимо этого, наша компания поставляет обширный ассортимент конвейерных комплектующих: цепей, лент, направляющих, опор, подшипников и разнообразных аксессуаров производства итальянского холдинга «System Plast S.r.l.».


Итальянский холдинг «System Plast S.r.l.» – мировой лидер в производстве всех видов комплектующих для транспортных и конвейерных систем. Конвейерные комплектующие торговой марки System Plast повсеместно используются в конвейерных системах на предприятиях стран СНГ, Европы, Азии и Америки. Продукция компании пользуется устойчивым спросом, благодаря высокому качеству исполнения и уникальным технологиям в производстве.


ООО «С.Т.М.-Украина» имеет статус официального дистрибьютора «System Plast S.r.l.» в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению любых производственных линий высококачественными конвейерными компонентами.


Конкурентноспособные цены на продукцию, лояльные условия работы с клиентами, позволили компании С.Т.М.-Украина занять прочное место на рынке поставщиков. Наша компания берет на себя полный контроль процесса поставки Вашего оборудования, включая его упаковку, оформление транспортных документов, доставку, гарантийное обслуживание.


Наши специалисты всегда готовы дать Вам техническую консультацию, помочь в выборе и подборе оборудования.


Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.